3-х летняя гарантия bilstein group

28.08.2020 15:54

bilstein group предоставляет 3-х летнюю гарантию на продукцию брендов febi, SWAG и Blue Print

С 2020 года группа компаний bilstein group предоставляет гарантию на весь ассортимент запасных частей для легковых автомобилей и коммерческого транспорта, которая будет действовать в течение трех лет. Компания повышает сроки гарантийных обязательств производителя. Гарантия действует на территории любой страны и охватывать все бренды bilstein group: febi, SWAG и Blue Print.

«Так как  bilstein group обладает исключительной компетенцией в области производства запасных частей, мы предлагаем только такие продукты, которые обеспечивают максимальный уровень безопасности и износостойкости во время использования. Гарантия производителя — это гарантия качества для наших клиентов. Реальные преимущества для всех, кто доверяет продуктовым брендам bilstein group — от дистрибьюторов и СТО до водителей легковых и грузовых автомобилей», — говорит  Йорг Хергл, региональный директор по продажам. До настоящего времени срок гарантии производителя bilstein group составлял 1 год.

 Участники рынка также могут найти всю соответствующую информацию относительно условий новой гарантии на веб-сайтах febi, SWAG и Blue Print:

https://www.febi.com/ru/brand/3-goda-garantija-proizvoditelja/

https://www.swag.de/ru/brand/brand/

https://www.blue-print.com/ru/torgovaja-marka/3-goda-garantija-proizvoditelja