Эксперты компании Shaeffler расскажут все о ремонтных комплектах LuK GearBOX в режиме онлайн

24.09.2018 09:33

26 сентября в 11 часов по московскому времени компания Schaeffler проведет вебинар на тему "LuK GearBOX - профессиональное решение для ремонта коробок передач", в рамках которого Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы Александру Клевно, Директору по сбыту подразделения Automotive Aftermarket в России.

Семинар продлится немногим более часа. В программу вебинара войдет история создания комплектов LuK GearBOX, их содержимое, все особенности и преимущества, которые получают торгующие организации, станции техобслуживания и конечные клиенты.

Для участия в вебинаре 26 сентября в 11:00 необходимо будет перейти по ссылке www.webinar.bar/Schaeffler и авторизоваться, чтобы иметь возможность задавать вопросы в режиме реального времени. Присоединяйтесь, Вас ждет много интересной и полезной информации, а также возможность получить подарки от компании Schaeffler.

Обращаем Ваше внимание: перед трансляцией необходимо убедиться, что в Вашем пакете интернет-услуг остался достаточный объем трафика (более 1 ГБ), так как видеотрансляции могут быть очень ресурсоемкими.