Nexus Virtual Days - большой успех для N! Cообщества

25.10.2020 21:48

14 и 15 октября 2020 года с большим успехом прошла первая онлайн-выставка N! Virtual Days, которая представила собой новый способ взаимодействия и ведения бизнеса. 

Более 1000 участников со всего мира воспользовались возможностью посетить более 50 интерактивных стендов поставщиков NEXUS и принять участие в пленарных сессиях в формате  "живых" вебинаров с участием команды NEXUS.

Кроме того, на выставке были представлены некоторые из самых инновационных мобильных стартапов, благодаря компании Mobilion, венчурному фонду, инициированному NEXUS, который инвестирует в интеллектуальную мобильность, фокусируясь на технологиях для вторичного рынка и digital-инновациях, как в глобальном, так и в национальном масштабе.

Бас Дондерс, директор по бренду и коммуникациям NEXUS, отметил: “Это был большой вызов для нас - представить этот совершенно новый цифровой формат для такого большого события, но это стало большим успехом. 13 500 сообщений, которыми обменялись за эти два дня участники N! Сообщества, показывает, что они были максимально вовлечены.

“Платформа Virtual Days имитировала настоящую торговую выставку, и было впечатляюще видеть все стенды поставщиков в интерактивном формате. В течение последних месяцев наша команда упорно работала над созданием удобной цифровой среды, в которой как участники, так и поставщики могли бы проводить встречи, где бы они ни находились. Кроме того, мы максимально увеличили нашу поддержку участникам N! Сообщества, чтобы они чувствовали себя комфортно с новым цифровым инструментом.”

Гаэль Эскриб, исполнительный директор NEXUS, отметил: “Отзывы от всех наших участников единодушны: это был совершенно новый, захватывающий опыт. Мы держим наше обещание  поддерживать участников N! Сообщества, где бы они ни находились в мире, и мы будем продолжать делать это, гарантируя самые безопасные условия. Мы будем продолжать работать над цифровыми решениями, улучшая наше предложение, чтобы лучше удовлетворить бизнес-потребности наших участников и поставщиков. Тысячи благодарностей всему профессиональному сообществу NEXUS. Новый этап, достигнутый N!: где бы вы ни занимались бизнесом в сегменте aftermarket в мире, NEXUS всегда поддерживает вас!”