N! Business Forum 2019 состоялся в Абу-Даби

02.04.2019 13:18

С 5 по 8 марта 2019 г. в Абу-Даби состоялось одно из самых масштабных событий автокомпонентной отрасли - N! Business Forum 2019. Главными темами Форума стали празднование 5-летия глобального альянса NEXUS и определение ключевых целей объединения на следующие 5 лет.

В Форуме приняли участие более 500 бизнес-лидеров со всего мира. 

Основным вопросом повестки первого дня стало обсуждение итогов деятельности NEXUS за последние пять лет. Выступая перед участниками, председатель правления NEXUS Акрам Шахрур отметил: "Пять лет назад в Женеве в совсем небольшом составе мы объявили о создании и начале деятельности NEXUS. За пять лет многое изменилось, и на сегодняшний день NEXUS - один из лидеров рынка, с географией присутствия на шести континентах. Мы прошли большой путь".

Исполнительный директор NEXUS Гаэль Эскриб упомянул, что мероприятие имеет уникальный формат: "Это самый масштабный N!BF на сегодняшний день и, пожалуй, самый захватывающий. Это большая честь для нас, иметь возможность объединить на одной площадке такое количество участников N! со всего мира и вместе формировать видение новых направлений и инициатив, выступая движущей силой перемен”.

За четыре дня насыщенной программы Форума было проведено более тысячи деловых встреч между участниками мероприятия.

Также в рамках N!BF 2019 были определены и награжданы победители ежегодных номинаций:

  • Участник N! 2018 г. - G-PART (Китай)
  • Поставщик N! 2018 г. - SCHAEFFLER
  • Участник N! 2014 - 2018 гг. - THE PARTS ALLIANCE (Великобритания)
  • Поставщик N! 2014 - 2018 гг.  - BOSCH
  • CEO 2014-2018 гг. - Jacques Aschenbroich (VALEO) 

С радостью делимся с вами фотоотчетом с мероприятия.