NEXUS Automotive Russia приняла участие в выставке MIMS 2019

03.09.2019 11:58

C 26 по 29 августа 2019 года NEXUS Automotive Russia приняла участие в 23-й Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automechanika Moscow 2019.

1403 компании из 36 стран мира представили свои товары, услуги и инновационные решения на более чем 46 000 м2 общей площади выставки. 

NEXUS Automotive Russia второй год подряд принимала полномасштабное участие в выставке, представляя российскую группу в формате объединенного стенда совместно со всеми участниками группы.

Одним из главных приоритетов объединения является содействие развитию контактов российского бизнеса в регионах присутствия NEXUS: на время проведения выставки стенд NEXUS Automotive Russia стал уникальной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров с нашими зарубежными и российскими партнерами, с возможностью обмена мнениями и последними новостями компаний. 

В ходе выставки команда NEXUS Automotive Russia представила 3-х новых участников российского объединения - компании БАВ-Движение (г. Санкт-Петербург), Автолига (г. Ростов-на-Дону) и Дизель Маркет (г. Москва), а также презентовала новые проекты в области логистики и образовательных программ, посвященные развитию группы на ближайшие годы. 

Еще одним знаковым событием, приуроченным к участию компании в выставке MIMS Automechanika 2019, стал выпуск первого в истории группы корпоративного журнала IN!SIDЕ (Россия). Главными темами номера стали последние актуальные новости объединения NEXUS, а также обсуждение стратегических инициатив и трендов на российском рынке автокомпонентов.  

Несомненно, одним из самых ярких событий участия в выставке стало первое вечернее мероприятие NEXUS, прошедшее в неформальной дружеской атмосфере на базе площадки Jagger Hall. Мероприятие посетили более 100 приглашенных гостей, участников и партнеров NEXUS из Европы и стран СНГ.

Участие в выставке MIMS Automechanika 2019 дало возможность продемонстрировать существующие наработки и проекты NEXUS Automotive Russia, завязать новые и укрепить существующие отношения с партнерами, а также обсудить актуальные вопросы развития отрасли.