NEXUS на выставке Automechanika во Франкфурте: яркий дебют!

20.09.2018 21:33

С 11 по 15 сентября 2018 года в Германии во Франкфурте-на-Майне прошла главная выставка в области автомобильной индустрии Automechanika Frankfurt 2018. 

Первое полномасштабное участие NEXUS Automotive International в выставке Automechanika стало по-настоящему успешным. Более 116 000 посетителей из 181 страны посетили крупнейшую международную выставку автомобильной отрасли.

Гаэль Эскриб, исполнительный директор NEXUS Automotive International, отметил: "Это был наш дебют в качестве экспонента на выставке Automechanika. Большое количество гостей, посетивших наш стенд за эти пять дней, и интерес, который они проявили к тому, что мы делаем, еще раз доказывает важность нашего участия в выставке. Это было невероятно - видеть, как более 500 участников и поставщиков NEXUS приехали с разных точек земного шара, чтобы поприветствовать нас, и я выражаю огромную благодарность каждому.

Кроме того, мы очень ценим, что наши партнеры пригласили нас принять участие в конференциях, объясняющих нашу роль в развитии бизнеса в сегменте послепродажного обслуживания автомобилей, особенно на развивающихся рынках".