Новое назначение в Nexus Automotive International

04.03.2021 14:52

Nexus Automotive International сообщила о назначении Аллы Мунтян на должность директора по развитию бизнеса в Европе (Business Development Director Europe). Алла будет отвечать за развитие бизнеса в странах Северной Балтии, Великобритании, Израиля, Адриатики, Португалии, Испании, Италии, России и Болгарии. Назначение вступило в силу с 1 марта 2021 года.

Алла Мунтян имеет многолетний опыт работы в области развития бизнеса, продаж и маркетинговых стратегий на независимом рынке послепродажного обслуживания автомобилей (IAM) с фокусом на работе с международными торгово-закупочными группами (ITG). В частности, в последние годы Алла отвечала за работу с международными торгово-закупочными группами в компании OSRAM GmbH. Алла также занимала различные должности в сфере продаж и маркетинга в автомобильной и химической промышленности. Алла владеет четырьмя языками и имеет степень магистра экономики Харьковского национального экономического университета.

Генеральный директор NEXUS (CEO) Гаэль Эскриб сказал: "Я очень рад приветствовать Аллу Мунтян в команде NEXUS. Ее экспертиза и обширный опыт помогут нам усилить одну из ключевых функций компании в Европе. Мы неоднократно обещали продолжать укреплять нашу глобальную команду бизнес-девелоперов, что является одним из наших фундаментальных отличий. С назначением Аллы, которая будет руководить работой по развитию бизнеса в Европе, NEXUS подтвердила свои обязательства перед своими партнерами по постоянной поддержке развития их бизнеса в нашем сообществе. Мы желаем Алле удачного старта в команде NEXUS".