Три новых участника NEXUS Automotive Russia

28.02.2020 20:06

В состав объединения NEXUS Automotive Russia вошли три новых участника. Это компании Авто-Альянс, Бином и Марис Авто. Соответствующие соглашения были подписаны в декабре 2019 года.

В настоящее время NEXUS Automotive Russia – это 13 дистрибьюторских компаний, свыше 7 000 сотрудников, 90 000 уникальных клиентов, 72 филиала, 100 городов присутствия и более 180 офисов продаж и представительств.

 

Авто-Альянс - один из крупнейших поставщиков автомобильных запасных частей в России.  Ассортимент компании развивается по направлениям на легковой, коммерческий, грузовой транспорт, автобусы, спецтехника, а также автохимия, автомобильные аксессуары и инструменты.  

Авто-Альянс – это комплексный подход в работе со своими партнерами, обеспечивающий оперативность, гибкость и высокое качество совместной работы.

Центральный офис расположен в городе Люберцы Московского региона.

- "Уважаемые партнеры, от лица сотрудников и компании Авто-Альянс хочу сказать, что мы многого ожидаем от вступления в группу NEXUS. Для нашего предприятия – это уникальная возможность расширить горизонты текущего бизнеса, начать сотрудничество с новыми поставщиками и поделиться опытом с другими участниками группы. Уверен, что сотрудничество в рамках группы будет плодотворным и успешным еще долгие годы!"

Пшестанчик П. С., Авто-Альянс

 

ООО "БИНОМ"  работает с 1996 года, являясь весомым игроком на рынке автозапчастей Удмуртской республики и Пермского края. Оптово-розничная сеть из распределительного центра в г. Ижевск, филиала г. Пермь и 22 розничных магазинов предоставляет возможность приобретения качественной продукции от ведущих производителей автозапчастей, масел, автохимии и аксессуаров.

Основными приоритетами компании являются гарантия безопасности продаваемой продукции и улучшение качества обслуживания клиентов.

Центральный офис - г. Ижевск

- "Вступление в  группу NEXUS - это важный шаг в развитии бизнеса, который станет залогом успеха в будущем. Эффективная работа в современных условиях глобализации, роста конкуренции, изменения рынка возможна только при объединении усилий, которые позволят участникам объединения совместно решать вопросы оптимизации процессов закупок, логистики, финансов и IT-технологий и развития новых направлений".

Верещагин Андрей Аркадьевич, директор ООО "Бином" 

 

 

C 2004 года группа компаний Марис Авто импортирует на рынки России и Беларуси продукцию ведущих мировых производителей запасных частей для грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов и автобусов европейского производства.

Построение надежных и долгосрочных партнерских отношений с клиентами, создание наиболее благоприятных условий взаимовыгодного сотрудничества по цене, качеству, наличию широкого ассортимента автозапчастей и аксессуаров на складе – вот главные цели и приоритеты компаний Марис Авто.

Бесплатная доставка, индивидуальный подход, гибкая система скидок, добросовестность в обслуживании и понимание потребностей клиентов - основные критерии, по которым компании Марис Авто выбирают постоянные покупатели и уверенно советуют новым партнерам.

Центральнй офис - г. Минск.

- "Уважаемые партнеры, от лица всей команды группы компаний Марис Авто выражаю уверенность в том, что вступление в группу NEXUS окажет плодотворное влияние на развитие нашего бизнеса, поможет найти новых поставщиков и новые направления работы, а также поможет приобрести неоценимый опыт в общении с коллегами, повысить уровень профессиональной подготовки ключевых сотрудников. Вместе - к новым вершинам!"

Дмитрий Марьин, директор Марис Авто.

От лица всей команды NEXUS Automotive Russia мы приветствуем новых участников и надеемся на долгосрочное и эффективное партнерство.