Новые виброустойчивые лампы Philips X-tremeVision G-force

13.06.2019 14:08

Новые галогенные лампы головного света Philips X-tremeVision G-force доступны для приобретения на российском рынке. Они станут отличным решением для автомобилистов, ценящих исключительную долговечность и надежность в любых, даже самых сложных дорожных условиях.

Увеличение дальности обзора, сокращение времени реакции и большая безопасность — все это автомобильные лампы Philips X-tremeVision G-force. Это одно из самых ярких предложений на рынке: новые лампы ярче большинства аналогов — до 130 % больше видимости, обладают более длинным световым пучком и устойчивостью к вибрациям силой до 10 G. Все это способствует более уверенному и безопасному вождению!

До 130% больше яркости для увеличения обзора и сокращения времени реакции

Безупречное освещение особенно важно на расстоянии: как правило, необходимо осветить 75–100 метров перед автомобилем. Лампы Philips X-tremeVision G-force обеспечивают до 130% больше света на дороге, улучшая тем самым видимость. Вы сможете раньше распознавать препятствия или потенциальные опасности (по сравнению с возможностями большинства других галогенных ламп головного освещения).

Одна из самых ярких ламп для великолепного качества освещения

Благодаря оптимизированной, высокоточной геометрии нитей накаливания, газу под высоким давлением (до 13 бар) и кварцевому стеклу с качественным покрытием и защитой от УФ-излучения лампы Philips X-tremeVision G-force задают новый стандарт автомобильного освещения. Непревзойденное качество служит гарантией идеальной видимости.

Свет значительно белее для большего комфорта и безопасности

Яркий свет с цветовой температурой, достигающей 3500 К, значительно белее света стандартных ламп головного освещения. Запатентованная технология Philips Gradient Coating обеспечивает более мощный световой поток. Один из высочайших показателей яркости и невероятный комфорт в темное время суток.

Надежные лампы с устойчивостью к вибрациям до 10 G

С какими бы препятствиями вам ни пришлось столкнуться на дороге, и как бы ни была разбита сама дорога, вы можете не беспокоиться за автомобильные лампы. Philips X-tremeVision G-force отличаются исключительной надежностью, выдерживая вибрации силой до 10 G.

Высокая производительность обеспечивает больше света и продлевает срок службы

Лампы головного освещения Philips X-tremeVision G-force отличаются выдающимися характеристиками: до 130% больше яркости и до 450 часов дольше срок службы*. Это делает лампы Philips X-tremeVision G-force лучше большинства решений конкурентов (*при стандартном напряжении 13,2 В).

Одни из самых безопасных ламп для дорог общей сети

Philips X-tremeVision G-force — одни из самых безопасных и эффективных ламп головного освещения, разрешенных к использованию на дорогах общей сети. Они полностью сертифицированы по стандартам ECE.

 По вопросам приобретения продукции Philips вы можете связаться с нашими официальными дистрибьюторами:

  • АВТОСПУТНИК
    Головной офис: г. Воронеж, Ленинский пр-т, 172 ж, тел.: +7 (473) 233-21-23  www.auto-sputnik.ru
  • ИКСОРА
    Головной офис: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 7, тел.: +7 (831) 429-02-90 www.ixora-auto.ru
  • ТИСС
    Головной офис: г. Красноярск, ул. Полигонная, 8, с. 2, тел.: +7 (391) 228-67-67 www.tmparts.ru