NEXUS Automotive Russia на MIMS 2018

05.09.2018 13:06

С 27 по 30 августа NEXUS Automotive Russia приняла участие в 22-й Международной выставке запасных частей, автокомпонентов и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automechanika  Moscow 2018.

Данная выставка стала особенной для нас: мы впервые принимали участие в подобном мероприятии в формате объединенного выставочного стенда с участниками нашей группы - компаниями АвтоСоюз (г. Ростов-на-Дону), АвтоСпутник (г. Воронеж), ЕвроАвто (г. Санкт-Петербург), ИКСОРА (г. Нижний Новогород), ТИСС (г. Красноярск) и Юником (г. Владивосток). Стоит отметить, что данный формат участия оказался очень полезным, об этом свидетельствуют положительные отзывы от наших клиентов и партнеров, которые смогли лично встретиться со всеми участниками группы и обменяться предложениями по развитию сотрудничества.

За текущий год наша группа выросла: увеличилась география присутствия, мы значительно укрепили наше сотрудничество со стратегическими партнёрами и расширили портфель брендов. На сегодняшний день дистрибьюторская сеть NEXUS Automotive Russia покрывает 81 город в России. 

В рамках деловой программы выставки за 4 дня состоялось более 30 встреч с ключевыми партнерами и клиентами NEXUS Automotive Russia, в ходе которых мы подвели предварительные итоги года и обсудили дальнейшее сотрудничество. 

Мы благодарим всех гостей нашего стенда и с радостью делимся с вами красочным фотоотчетом с выставки - фотоотчет с MIMS 2018

Приятного просмотра!