Electric Blue — новинка в ассортименте продукции TRW

04.12.2018 11:59

Торговая марка TRW известна своими инновациями на рынке запчастей. Electric Blue — это новинка в ассортименте продукции TRW для электромобилей. Тормозные колодки TRW Electric Blue — это инновационное решение в тормозных системах для электромобилей. Они менее шумные, снижают вибрацию, выделение пыли и вредных выбросов. 

 

  • 97 % ЕВРОПЕЙСКОГО ПАРКА ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Тормозные колодки TRW Electric Blue могут быть установлены на 97 % европейских автомобилей. Вы можете заменить колодки почти на всех электромобилях, включая Tesla и Nissan Leaf. Они отвечают требованиям законодательства в отношении уменьшения вредных выбросов и помогут вам обслуживать увеличивающийся парк электромобилей.

  • ТЕСТИРОВАНИЕ NVH-ПАРАМЕТРОВ

Тесты подтвердили, что тормозные колодки TRW Electric Blue уменьшают шум и вибрацию. Они сделаны из революционно нового материала FMG 53, коэффициент NVH (шум, вибрация, жесткость) которого ниже, чем у стандартных материалов при использовании шумопоглощающих аксессуаров. 

  • НАДЕЖНОСТЬ

Тормозные колодки TRW Electric Blue выделяют меньше пыли, которая попадает в атмосферу, а также меньше вредных металлов, таких как медь, которые оседают на дороге. Когда речь идет о защите окружающей среды, то чем меньше выбросов — тем лучше. 

  • МЕНЬШЕ ШУМА

При использовании электромобилей снижается уровень шума, а при использовании тормозных колодок TRW Electric Blue уровень шума снижается ещё больше, что позволяет сделать поездку ещё более комфортной, а торможение более эффективным.  

Торговая марка TRW известна своими инновациями на рынке запчастей. Тормозные колодки TRW Electric Blue — это только первый этап. В ближайшее время предложение будет расширено и дополнено.