Nexus задает новый стандарт онлайн-мероприятий

16.04.2021 13:32

7 и 8 апреля дистрибьюторы и производители NEXUS со всего мира принимали участие в N! Virtual Days, двухдневном онлайн «саммите», организованном NEXUS Automotive International, крупнейшим глобальным альянсом на рынке автокомпонентов.

Второе по счету мероприятие в формате N! Virtual Days стало альтернативой ежегодному N! Business Forum, который традиционно проходил в марте и не смог состояться в этом году из-за ограничений, связанных с коронавирусом.

Вместе с тем более 1500 участников присоединились к онлайн-мероприятию и получили возможность посетить более 80 виртуальных стендов Поставщиков N! и принять участие в 14 онлайн-сессиях. Всего на протяжении двух дней состоялось порядка 2500 бизнес-встреч.

Бас Дондерс, Директор по коммуникациям N!, сказал: «Мы прислушались к потребностям нашего сообщества и усердно работали над тем, чтобы улучшить возможности онлайн-встреч, в условиях, когда живые мероприятия все еще невозможны.

Конечно, мы скучаем по живому общению с нашими партнерами и поставщиками, но мы очень гордимся тем, как они объединены и активно взаимодействуют. Наша миссия заключается в том, чтобы обеспечить наилучшие условия для собраний в нашем сообществе и оказывать всяческую поддержку успешным встречам».

Онлайн-вебинары и многое другое

Мероприятие также стало поводом для того, чтобы руководство NEXUS поделилось важными посланиями: от разработки проектов по внедрению услуг для более цифрового рынка послепродажного обслуживания, до стратегических инициатив по расширению бизнес-возможностей для всего Сообщества NEXUS. В ходе пяти специальных вебинаров команда NEXUS рассказала о новой структуре компании, о дальнейшем развитии услуг и концепций N!, о стратегии развития бизнеса в сфере грузового и внедорожного транспорта, а также о возможностях, предоставляемых поставщикам NEXUS для расширения бизнеса.

Большое внимание было уделено основной деятельности NEXUS, направленной на обеспечение постоянной поддержки и развития бизнеса партнеров NEXUS.

Главный исполнительный директор компании Гаэль Эскриб сказал: «В то время как мы продолжаем укреплять нашу операционную и основную деятельность, особенно в этот момент изменений на рынке послепродажного обслуживания, мы также очень заинтересованы в том, чтобы привнести в наше Сообщество возможности, выходящие за рамки традиционных подходов. Мы верим, что, изменив мышление, мы сможем лучше предвидеть проблемы, с которыми столкнемся в будущем».

В то же время NEXUS формирует будущее рынка послепродажного обслуживания с помощью ряда инициатив, выходящих за рамки своей основной деятельности. Во время онлайн-сессии состоялся совместный круглый стол на тему устойчивого развития рынка автокомпонентов, в котором приняли участие поставщики и участники NEXUS.

Прямая трансляция церемонии награждения

Как и на традиционном Бизнес-форуме, мероприятие завершилось вручением наград.

  • Alternative Autoparts, Bapcor и NEXUS North America были названы Партнерами Года
  • Megap - Партнер Года в сегменте грузового транспорта
  • Bosch - Поставщик Года
  • ZF - Поставщик Года в сегменте грузового транспорта

Также были вручены специальные «Награды за выдающиеся достижения», присужденные Алексу Ашмору из Delphi Technologies, Сриниваса Рагхаван из TVS и Кёитиро Оки из SPK, за их личный выдающийся вклад в N! Сообщество. Их вовлеченность, несмотря на глобальные социально-экономические трудности в прошедшем году, продемонстрировала прогрессивный подход и активное участие в деятельности Сообщества NEXUS.

Следующая глобальная встреча N! cообщества запланирована на октябрь, в рамках осеннего онлайн «саммита» N! Virtual Days.