Во Франции состоялся первый в истории NEXUSAUTO TOUR!

07.10.2018 14:46

С 28 сентября по 1 октября 2018 года во Франции состоялся первый в истории NEXUS автопробег классических автомобилей NEXUSAUTO TOUR.

Мероприятие было организовано NEXUS  Automotive International в сотрудничестве с GT ALP'Events, а также участниками и поставщиками NEXUS.

Четырехдневный автопробег на классических и ретро автомобилях, от Opel GT6 до Citroen 2CV, проходил по живописному маршруту Анси - Эбен - Шароль - Греу-ле-Бен - Сан-Рафаэль. Во время автопробега состоялись рабочие сессии и презентации от поставщиков.

Исполнительный директор NEXUS Гаэль Эскриб отметил: "Это было увлекательное путешествие: мы не только получили удовольствие от управления этими фантастическими автомобилями, но и расширили наше понимание рынка сервисного обслуживания классического автопарка. Рынок еще не структурирован, но в последние годы интерес к этому сектору растет. Мы уверены, NEXUS также сможет внести значительный вклад в формирование и развитие сегмента сервисного обслуживания классических автомобилей, и NEXUSAUTO TOUR стал первым важным шагом в этом направлении”.

NEXUSAUTO TOUR прошел при поддержке партнеров NEXUS - Exide, NTN SNR Europe, Total, CLAS, Lumileds (Philips), Febi Bilstein, NRF and Hutchinson.