Встречайте новый выпуск IN!SIDE RUSSIA!

11.09.2020 17:33

Дорогие друзья!

Встречайте свежий выпуск корпоративного журнала IN!SIDE RUSSIA!

В номере вы найдете самую актуальную информацию о группе и профессиональном сообществе NEXUS, экспертные комментарии участников рынка об опыте прохождения пандемии и "новой реальности", а  также много интересных статей.

Сергей Перехожих, Исполнительный директор Nexus Automotive Russia, прокомментировал: "Мне приятно отметить, что в самые сложные времена на первый план выходит забота о людях, будь то сотрудники, клиенты или люди, которые нуждаются в нашей поддержке. Вот и в условиях пандемии и связанного с ней карантинного и посткарантинного периода, когда люди вынуждены снизить свою социальную активность для сохранения себя и своих близких, основной задачей работодателей стала забота о своих сотрудниках как о своем основном капитале, а у всех участников сбытовой цепочки – забота о своих клиентах. Социальные ограничения и сложности порождают повышенную социальную ответственность. Это, пожалуй, одно из самых важных приобретений «новой реальности». Найдите подтверждение моих слов в материалах журнала от производителей, дистрибьюторов и СТО. Мы ориентируемся на возможности и поэтому развиваемся, под этим девизом мы вместе выходим из кризисной ситуации, и об этом в том числе данный выпуск. Желаю вам интересного прочтения!"

Читайте digital-версию журнала по ссылке: IN!SIDE RUSSIA_Выпуск 2_Август 2020

PDF-версия для скачивания 

Благодарим партнеров NEXUS за помощь в подготовке выпуска: компании NRF, Schaeffler, Bosch, Mahle, Philips, NTN-SNR, Continental, Delphi Technologies, Exide, Dayco, Bilstein group, Brembo, Valeo.

Желаем интересного и полезного чтения!