Бизнес-встреча в Волгограде

26.11.2021 12:13

24 ноября Сергей Перехожих - исполнительный директор группы Nexus Automotive Russia и маркетинг менеджер группы Ольга Ранчина приняли участие во встрече с руководителями СТО Волгоградской области, где группа впервые была представлена в качестве генерального партнёра Союза Автосервисов.

Александр Пахомов, председатель правления Союза Автосервисов, ознакомил участников мероприятия с результатами работы Союза за полтора года, рассказал о возможных способах решения проблем дефицита кадров, преимуществах вступления в Союз для СТО, а также поделился секретами и опытом взаимодействия с органами власти.

На встрече так же выступили действующие участники Союза Автосервисов: Михаил Котов, руководитель G -Energy Service и собственник Техцентра «Деталька» Владислав Залесский.

На сегодняшний день, Союз Автосервисов – это организация поддержки участников автосервисной отрасли со стороны государства, повышение профессионализма среди собственников и сотрудников автосервисов, взаимовыгодное внутриотраслевое общение и многое другое.

Группа Nexus Automotive Russia будет поддерживать и развивать мероприятия Союза в долгосрочной перспективе, поскольку это способствует социально ориентированному и профессиональному развитию рынка СТО.