Качественные автозапчасти и смазочные материалы по доступным ценам для владельца автомобиля любой марки

26.10.2023 14:29

CWORKS - Японский мультибренд автозапчастей, смазочных материалов, технических жидкостей, продуктов для детейлинга и материалов для станций технического обслуживания, принадлежащий международной компании Toyota Tsusho Corporation. 

Эксклюзивный импортер и генеральный дистрибьютор запчастей торговой марки CWORKS на территории стран ЕАЭС - OPTIMUM TRADING LLC.

 

 

В основе бренда CWORKS находится идея обеспечить владельца автомобиля любой марки качественными запчастями по доступным ценам.

Toyota Tsusho Corporation - одна из крупнейших компаний в автоиндустрии с мощной репутацией и безграничными возможностями Toyota Tsusho Corporation входит в Toyota Group.

Благодаря многолетней работе в области поставок деталей и автокомпонентов на автосборочные предприятия, корпорация Toyota Tsusho обладает всеми необходимыми ресурсами и уникальными условиями для обеспечения запчастей высокого качества для рынка послепродажного обслуживания.

Один из ключевых показателей, подтверждающих качество CWORKS – это соответствие международному стандарту IATF 16949:2016 на всех производствах, сертифицированных для производства CWORKS.

 

ГЕОГРАФИЯ БРЕНДА:

 

CWORKS - ЭТО ПРОДУКТЫ ДЛЯ ОХВАТА ВСЕХ ЭТАПОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЯ:

 

Автомобильные запасные части (детали подвески и рулевого управления, фильтры, тормозная система, свечи зажигания, щетки стеклоочистителей, радиаторы, амортизаторы и пружины, катушки зажигания, ремни приводные, ролики и натяжители) производятся на заводах, где производятся оригинальные запчасти. Все заводы имеют действующие сертификаты IATF 16949, а также лаборатории и коллективы R&D (исследования и разработки), которые дают возможность оперативно реагировать на запросы рынка о конструктивных улучшениях продуктов. Комплексный подход к разработке и производству запчастей позволяет создать доступный продукт, идеально соответствующий характеристикам автомобиля, заложенным при его проектировании. Каждая партия запасных частей проходит строгий контроль по системе оценки качества TOYOTA.

 

Комплекты ТО (фильтры воздушные, фильтры салонные, фильтры топливные, фильтры масляные, фильтры АКПП, смазочные материалы, тормозные диски, тормозные колодки) - широкий ассортимент позволяет собрать комплекты для технического обслуживания на большинство самых востребованных марок и моделей автомобилей:

 

Моторные масла - CWORKS OIL SUPERIA и CWORKS OIL

Премиальная линейка моторных масел CWORKS OIL SUPERIA производится на одном из заводов JXTG Nippon Oil. JX Holding занимает более 60% рынка Японии и первое место по совокупному объему готового продукта. Японские моторные смазочные материалы CWORKS OIL SUPERIA соответствуют самым современным спецификациям: API SP и ILSAC GF-6A.

Продукция CWORKS OIL производится на высокотехнологичном европейском заводе PRISTA OIL. Собственная лаборатория завода сертифицирована по стандарту EN ISO / IEC 17025:2006 и аккредитована на испытание масел, смазочно-охлаждающих жидкостей и других технических жидкостей для автомобилей. Лаборатория завода входит в ТОП-10 мира. Сертификат гарантирует признание протоколов испытаний по всему миру без дополнительного тестирования.

 

Технические жидкости - ANTIFREEZE, DOT4, PSF

CWORKS BRAKE FLUID DOT4 – тормозная жидкость произведена из полиэтиленгликолевых эфиров, присадок, обеспечивающих защиту от коррозии и окисления, а также стабилизаторов. Обладает превосходными низкотемпературными свойствами.

CWORKS PSF - жидкость для гидроусилителя руля произведена из высокоочищенных базовых компонентов и специально разработанного пакета присадок.

CWORKS ANTIFREEZE SUPER LONG LIFE
• смешивается с оригинальными антифризами TOYOTA Super LLC;
• сохраняет эффективную работоспособность в течение длительного времени: до 5 лет для легковых автомобилей; до 3 лет для грузовых автомобилей и внедорожной техники;
• обладает отличной совместимостью с уплотнительными материалами и резиновыми патрубками, применяемыми в системах охлаждения автомобилей японского и корейского производства.

 

РАЗВИТИЕ БРЕНДА

 

 

Борис Юров, технический тренер OPTIMUM TRADING LLC.