Круглый стол NEXUS "Рынок автозапчастей: 2024 год. Что нас ждёт: прогнозы и план действий" прошёл в Краснодаре.

19.03.2024 11:47

14 марта в Краснодаре состоялся круглый стол NEXUS Automotive Russia "Рынок автозапчастей: 2024 год. Что нас ждёт: прогнозы и план действий".

С большим вниманием прошло мероприятие в солнечном Краснодаре в этом году: 89 участников, 11 круглых столов для личного общения. Что в очередной раз подчеркивает активный интерес к мероприятиям автомобильной отрасли Краснодарского края. Ведь, как показала актуальная статистика, Краснодарский Край занял третье место по количеству легковых автомобилей в России, наряду с Москвой и Петербургом.

Гости мероприятия - представители розничного бизнеса: автомагазинов и СТО, послушали интересные выступления спикеров, среди которых присутствовали представители компаний Карвиль (Luzar, Trialli, Starttvolt, Airline, Carville Racing), Итако (B-RING, Kroner), Аксиома (JIKIU, Sb Nagamochi, Azumi, Tixona), бренды Cworks, Masterkit, Meat&Doria, Weso.

Представители участников группы NEXUS Automotive Russia - компании АМТЕЛ, ТИСС и ЮНИКОМ представили свои собственные бренды: Metaco, Just Drive, Kormaх, Avantech, Double Force, TCLCL., также в мероприятии принял участие крупней ший дистрибьютор в Центральном Федеральном округе, участник группы NEXUS Automotive Russia- компания Автоспутник.

Генеральным партнером и соорганизатором мероприятия был участник NEXUS Automotive Russia – Компания АвтоСоюз.

Время пролетело незаметно. В заключении мероприятия был организован розыгрыш корпоративных сувениров на память от производителей.

С фотографиями с мероприятия вы можете ознакомиться по ссылке: Круглый стол NEXUS "Рынок автозапчастей: 2024 год. Что нас ждёт: прогнозы и план действий" в Краснодаре.

Благодарим всех гостей и участников за отличное мероприятие и будем рады видеть всех на других круглых столах группы NEXUS этом году!

До встречи в Самаре! 18 апреля!