LEADERAUTO - новый участник Nexus Automotive Russia

02.09.2021 15:11

31 августа 2021 года компания LEADERAUTO присоединилась к группе Nexus Automotive Russia. 

NEXUS Automotive International – глобальный альянс лидеров рынка автомобильных компонентов. На сегодняшний день NEXUS объединяет 86 производителей оригинального оборудования и свыше 160 участников по всему миру.

Nexus Automotive Russia – российское представительство, в состав которого входят 20 компаний, оптовых дистрибьюторов автокомпонентов. Основная цель Nexus Automotive Russia - активный рост участников группы вместе со стратегическими партнерами за счет консолидации ресурсов и реализации новых моделей сотрудничества. Успехи и рост компании подтверждаются цифрами – число участников, поставщиков, прямых контрактов и обороты непрерывно растут. 

LEADERAUTO

ООО “ЛИДЕРАВТО” - компания с 20-летним опытом работы, специализирующаяся на оптовых продажах автомобильных ламп и аксессуаров. Компания является официальным дистрибьютором продукции OSRAM, NEOLUX, FLOSSER, FIAMM, TRICO И CHAMPION.

Основные принципы компании ООО “ЛИДЕРАВТО” — насыщенный, постоянно восполняемый ассортимент, гибкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. Технически грамотный персонал с большим опытом работы в данной области поможет подобрать необходимый ассортимент для региональной оптовой компании, магазина или автосервиса.

Возможность предварительного заказа и поставка в короткие сроки позволяют оперативно реагировать на изменения рынка.

Центральный офис расположен в городе Москва.


От лица всей команды Nexus Automotive Russia мы приветствуем LEADERAUTO и надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.