N!EXT LEVEL – вместе на следующий уровень

03.09.2021 16:18

Nexus Automotive Russia покоряет новые вершины. Успехи и рост компании подтверждаются цифрами – число участников, поставщиков, прямых контрактов и обороты непрерывно растут. Поэтому проведение бизнес-мероприятия Nexus Next Level для дистрибьюторов и партнеров на высоте 333 метра над Москвой стало символичным. Идеальное место, чтобы подвести итоги работы за два года, обсудить цели и планы на будущее.

Для гостей бизнес-ужина была создана атмосфера, которая помогла провести вечер в неформальной обстановке, при этом получить максимум пользы от общения.

В интертеймент-зоне гости Nexus Next Level играли в американский пул. С удовольствием общались и фотографировались в специальной фотозоне.

Гости оценили зону нетворкинг-бара, бизнес-чилла, бизнес-танцпола – знакомились, делились опытом в располагающей обстановке. 

 

 


В этот вечер настроение гостям создавали лучшие и проверенные event-специалисты. За музыкальную атмосферу отвечала одна из самых востребованных и техничных ди-джеев России, финалистка международного конкурса ди-джеев RedBull3Style 2020 DJ Zozulya. Общался с участниками в первой половине вечера харизматичный Антон Миляков. Именно он, интеллигентно и весело, провел торжественное открытие мероприятия.


Организаторам бизнес-ужина Nexus Automotive Russia, партнерам, дистрибьюторам особенно приятно было слышать приветственные слова от Генерального директора Nexus Automotive International – Гаэля Эскриба. Все гости вечера - участники и партнеры крупнейшего глобального альянса лидеров рынка автомобильных компонентов, Гаэль Эскриб это отметил и поблагодарил каждого за отличную работу.


- Именно сегодня, на мероприятии, которое организует команда Nexus Automotive Russia, мы пытаемся заложить основы того, каким будет следующий уровень в России для компании Nexus во второй половине этого года и далее в 2022 году. Наша цель – занять лидирующую позицию в России, включить новых участников в нашу группу и, так сказать, максимально приобщить вас, наших партнеров, к нашим планам будущего роста, - сказал Гаэль Эскриб в своём обращении.

Исполнительный директор Nexus Automotive Russia Сергей Перехожих рассказал об успехах и достижениях Nexus в России, перечислил участников, чем еще раз дал понять масштабы компании. Nexus даже во времена большой неопределенности выводит сообщество на новые показатели. Это результат прорывной стратегии и труда людей, и об этом много говорилось на бизнес-ужине.



Отдельные аплодисменты гости приготовили для новых участников группы. Это торговый дом "Агидель Авто", ООО «НижБел», компания «Автобан», ООО «Кама АВТО», компания «Катод», ETS Group. Nexus Automotive Russia уделяет большое внимание поддержке бизнеса своих партнеров и участников, поэтому число новых имен постоянно увеличивается.

Специальным гостем вечера стал человек, который не разбирается в автозапчастях, но зато отлично разбирается в юморе – известный стендап-комик Илья Соболев. Такое выступление не увидишь на ТНТ - Илья показал самую первую презентацию о компании и рассказал, с чего всё начиналось.


Красивой кульминацией стала торжественная церемония награждения. Веселые номинации по серьезным поводам «Острый клинок», «Жирный плюс», «Весомый башмак», «Кормилец», «Наш Илон» и «Фул-хаус» получили лучшие участники и поставщики – Катод, Авто-Альянс, Амтел, BOSCH, ZF Aftermarket и Valeo Service.


Бизнес-мероприятие Nexus Next Level в очередной раз подтверждает: Nexus - это сплоченная команда профессионалов, которая объединяла и продолжает объединять лучших участников рынка для того, чтобы вместе двигаться на следующий уровень.