NEXUS Automotive Russia представляет проект N!Academy в России

23.01.2019 13:21

NEXUS Academy - это проект профессионального обучения от объединения NEXUS совместно с ведущими мировыми поставщиками автокомпонентов.

Проект успешно зарекомендовал себя на международном уровне, и в 2019 году NEXUS Automotive Russia, совмеcтно с NEXUS Automotive International и поставщиками NEXUS, запускает образовательные программы N!Academy в России.

Станислав Трусевич, руководитель NEXUS Automotive Russia: "Мы в NEXUS поддерживаем профессионализм в бизнесе в любых его проявлениях. И если обмен знаниями и опытом между производителями и дистрибуционными сегментами бизнеса вплоть до конечного потребителя поможет стать нашему рынку более цивилизованным и совершенным, то мы приложим максимум усилий для этого. И я верю, что N!Academy будет одним из инновационных и эффективных инструментов этого движения".

Первые мероприятия N!Academy совместно с поставщиками NEXUS Automotive Russia пройдут уже в феврале в Красноярске и Нижнем Новгороде.

С начала основания NEXUS, одним из главных приоритетов объединения стало инвестирование в образовательные программы как для развитых, так и для развивающихся рынков.  Мы в NEXUS убеждены: будущее отрасли зависит в первую очередь от людей, а технологические инновации работают в том случае, если они реализованы и поддерживаются профессиональными командами.

Благодаря инициативам N!Academy, участники NEXUS по всему миру, независимо от специфики региона и своего уникального пути развития, могут получать поддержку со стороны NEXUS, повышать и расширять свои профессиональные компетенции.

NEXUS выходит за рамки только узкоспециализированного обучения, предлагая комплексные программы и инвестируя в человеческий капитал как основу будущего автомобильной промышленности.

Для того, чтобы обучение было максимально актуальным и полезным, в рамках N!Academy разработаны и успешно реализуются программы обучения для высшего и среднего менеджмента, для сотрудников ритейла, а также для технических специалистов СТО.

Предлагая программы профессионального обучения, NEXUS ориентируется не только на рост бизнес-показателей и развитие отрасли в целом, а в первую очередь на личностное и профессиональное развитие участников N!Сообщества.

Особенно важно отметить, что данные образовательные инициативы поддерживают и помогают совместно развивать поставщики NEXUS, ведущие мировые производители автокомпонентов.  

N!Academy - становиться лучше каждый день!

  •          Программы профессионального обучения
  •          Новые знания и умения
  •          Практические кейсы и успешные решения
  •          Новые бизнес-идеи и возможности
  •          Личностный и профессиональный рост
  •          Полезные знакомства и общение с единомышленниками