NEXUS создаст три региональных центра по работе с поставщиками

27.09.2019 17:10

NEXUS Automotive International (N!) объявила о новой инициативе создания региональных центров по работе поставщиками в ключевых регионах группы в соответствии с принципом компании "Мыслить глобально - действовать локально".

Первые два региональных центра официально начнут свою работу в Германии и США уже с 1 ноября 2019 года. Открытие третьего центра запланировано на 2020 год в Токио (Япония).

Новая инициатива децентрализации взаимодействия с поставщиками полностью соответствует общей стратегии компании, применяемой в работе с участниками N!, представляющими группу на локальных рынках под эгидой NEXUS Automotive International.

Филипп Гюйо, директор по работе с поставщиками NEXUS Automotive International, отметил: "Принцип "мыслить глобально и действовать локально" лег в основу устойчивого развития альянса с момента его основания, и во многом благодаря такому подходу на сегодня NEXUS охватывает 148 участников из 134 стран. Переход от центрального управления к децентрализованному путем создания трех дополнительных региональных центров под эгидой головного офиса в Женеве является последовательным шагом в стратегии развития объединения".

"Это важный этап, который позволит нам быстрее и эффективнее взаимодействовать с нашими партнерами на локальных рынках, открывая новые возможности и перспективы для еще более успешного развития бизнеса участников и поставщиков NEXUS по всему миру", - считает Гаэль Эскриб, Исполнительный директор NEXUS Automotive International

NEXUS Automotive International (N!) – крупнейший глобальный альянс лидеров рынка автомобильных компонентов.

NEXUS Automotive International начала работу в феврале 2014 года.  Штаб-квартира расположена в Женеве, Швейцария.  В совет директоров компании входят 25 акционеров, которые являются ведущими независимыми дистрибьюторами автозапчастей.

На сегодняшний день NEXUS объединяет более 70 производителей оригинального оборудования и порядка 150 участников по всему миру.

Инновационные глобальные решения и всесторонняя поддержка на локальных уровнях являются ключевыми ценностями и драйверами развития группы.