Рады приветствовать АвтоХадом в Nexus Automotive Russia

18.11.2021 20:22

Рост объёмов продаж, постоянная поддержка профессионального сообщества, специализированные обучения и многое другое – всё это Nexus Automotive Russia, группа, которая постоянно развивается. За счет роста ее участников и авторизации новых компаний развивается доступность запчастей, сервис для клиентов, улучшается географическое покрытие, востребованное партнерами Nexus и являющееся одной из главных стратегических целей. Так, совсем недавно, в наше сообщество присоединилась компания АвтоХадом, с главным офисом в г. Хасавюрт, Республика Дагестан.

Совместное лидерство - это один из способов, который может дать ответ на вызовы современного рынка автомобильных компонентов и глобализацию. За счет объединения увеличивается личный и профессиональный опыт, накапливается больше ресурсов и знаний, расширяются возможности для роста и развития бизнеса.

Nexus Automotive Russia в очередной раз усилила свой потенциал сильным игроком, теперь в Северо-Кавказском регионе.

Ключевое преимущество АвтоХадом – гибкость и оперативное реагирование на изменения рынка. За долгие годы своего развития компания заняла лидирующую позицию в регионе. Следовать тренду позволяет слаженная работа команды и высокий уровень сервиса. Менеджмент компании стремится к развитию для удовлетворения потребностей своих клиентов, выполнения плана продаж и достижения максимальных количественных и качественных показателей для своих партнёров в Северо-Кавказском регионе.

Сегодня АвтоХадом – это складские помещения, площадью 7000 кв. м. и собственный автопарк, состоящий из 23 автофургонов и грузовиков, способных удовлетворить запросы клиентов в кратчайшие сроки.

Мы рады приветствовать АвтоХадом в Nexus и надеемся на успешное взаимодействие!