В пользу каких автозапчастей стоит делать выбор

15.03.2023 09:32

Доверие – ключевой фактор долгосрочного и позитивного сотрудничества с клиентом. И, главным образом, доверие – это уверенность в продукте, который приобретаешь. Когда дело касается автозапчастей, этот аспект особенно актуален. Качественные автозапчасти - это не только надежная эксплуатация  автомобиля, но и  безопасность водителя на дороге.

Автозапчасти финского бренда «Torque» - подшипники и ступичные детали - зарекомендовали себя среди профессионалов рынка и заслужили положительные отзывы автовладельцев. Безупречное исполнение, полное соответствие оригинальной продукции, разумное соотношение цены и качества. 

К слову, качественные автозапчасти всегда можно определить по ряду критериев.  Например, ступичный подшипник не может быть слишком дешевым. Это сложная деталь, изготовление которой требует определенных материалов, соблюдение технологии производства, проведение необходимого контроля и лабораторных испытаний, и, следовательно, соответствующих затрат.

Как правило, продукция высокого качества отличается и внешне. Она всегда имеет маркировку и обозначения на самой детали, находится в брендированной упаковке с максимальной информацией о продукции и применении.  И, конечно, это еще не все.

Подробнее узнать о том, в пользу каких автозапчастей стоит сделать выбор, в каких случаях компании принимают рекламации, что ждёт рынок послепродажного обслуживания, вы сможете на конференции Nexus Automotive Russia: «Гарантия, возврат, доверие – какие автозапчасти стоит покупать?». 10 спикеров, 10 актуальных тем, 10 брендов со знаком качества.

Регистрация по ссылке.