В Воронеже состоялся семинар N!Academy

30.05.2019 22:44

15 мая 2019 года NEXUS Automotive Russia и компания Автоспутник в рамках проекта N!Academy провели первый совместный семинар с поставщиками SKF и Delphi Technologies в Воронеже.

В ходе мероприятия все участники смогли задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие консультации о продукции и деятельности компаний SKF и Delphi на рынке России и в мире. 

Компания SKF была основана в 1907 г. и является одной из ведущих международных промышленных компаний. Компания постоянно занимается развитием новых технологий и предоставляет клиентам инновационную продукцию и решения, предлагающие значительные конкурентные преимущества.

SKF обладает опытом работы в более чем сорока отраслях промышленности и является ведущим мировым производителем и поставщиком продукции и услуг в следующих областях: подшипники и подшипниковые узлы, уплотнения, технологии линейного перемещения, сервис и системы смазывания. Компания SKF достигает успеха благодаря накопленным знаниям, сплочённой работе сотрудников и приверженности принципам программы социальной и экологической ответственности. Также SKF занимается развитием новых технологий для снижения негативного влияния на окружающую среду 

Когда речь идет о рынке послепродажного обслуживания, никто не занимался этим вопросом дольше, чем Delphi Technologies. В то время как многие поставщики OEM не уделяют данному рынку достаточно внимания, компния ставит его на первое место, предоставляя оптимальные решения и качественные запчасти.

Ассортимент включает в себя тормозные системы, системы рулевого управления и подвески, системы кондиционирования воздуха и управления двигателем, системы зажигания, подачи и впрыска топлива, современное диагностическое и испытательное оборудование и многое другое. Предложение направлено на то, чтобы клиенты оказались на шаг впереди в обслуживании и ремонте сложных современных автомобильных систем.

После обучения все желающие приняли  участие в увлекательном турнире по боулингу с ценными призами.