Авторизованный магазин ZF Aftermarket

30.06.2021 11:02

ZF Aftermarket запускает новую партнерскую программу для розничных магазинов на рынке послепродажного обслуживания коммерческой техники — Авторизованный магазин ZF Aftermarket. Цель партнерской программы – распространить высокие стандарты обслуживания конечных пользователей продукции под брендами ZF, а также упростить доступ покупателей к универсальному ассортименту ZF.

Авторизованный магазин ZF Aftermarket — это сертифицированное торговое предприятие для реализации продукции торговых марок ZF, Lemförder, Sachs, TRW, WABCO. Новая партнёрская программа в первую очередь ориентирована на конечных пользователей продукции, которые приобретают ее через розничную сеть.

Три, на первый взгляд, простых правила лежат в основе новой партнерской программы и имеют важное значение для того, чтобы обслуживание пользователей продукции проходило на самом высоком уровне.

Большая часть всей представленной в магазинах продукции торговых марок ZF, Lemförder, Sachs, TRW, WABCO – это технически сложная продукция, которая предполагает знание особенностей её применения. В связи с этим ZF предлагает партнёрам комплексное обучение торгового персонала по пяти брендам, которое позволит лучше понять специфику продукции, повысить технические знания о взаимосвязанных узлах и агрегатах, а следовательно, позволит комплексно и технически грамотно отвечать на вопросы клиентов и оказывать профессиональный сервис.

Авторизованный магазин ZF Aftermarket — новая партнерская программа для розничных магазинов на рынке послепродажного обслуживания коммерческой техники
 

 

Для Авторизованных магазинов был разработан рекомендованный перечень продукции, которая должна присутствовать в торговой точке. Клиент может быть уверен, что в Авторизованном магазине ZF Aftermarket он сможет найти любую нужную ему деталь.

«Объединение ZF и WABCO – это действительно идеальное сочетание («Perfect Match»). Концерн ZF увеличил объем поставок за счет собственного производстве широкой линейки систем, узлов и деталей для коммерческого транспорта, ранее приобретаемых у субпоставщиков. Автопарки во всем мире могут получить все необходимое для обслуживания коммерческой техники ZF из одних рук, оригинального производства ZF. Это огромная ценность, которой мы хотим поделиться с нашими клиентами. Именно для этого мы запускаем нашу новую партнерскую программу — Авторизованный магазин ZF Aftermarket», - сказал Олег Молотков, генеральный директор ООО «ЦФ Руссия».

Большое значение играет и то, что все магазины будут соответствовать определенным стандартам внешнего и внутреннего оформления. Визуальная составляющая позволит клиентам точно определить, что в данном магазине им продадут качественную продукцию и ответят на все их вопросы.

Партнерская программа поможет и дистрибьюторам стать более эффективными. Имея прямой контакт с ZF Aftermarket, они всегда могут рассчитывать на поддержку и будут всегда в курсе последних новостей и обновлений ассортимента всех торговых марок. Авторизованные магазины ZF Aftermarket получат преимущество на конкурентном рынке послепродажного обслуживания коммерческой техники.

Статус Авторизованного магазина ZF Aftermarket предполагает соответствие следующим критериям:

  • Минимум два сотрудника магазина должны пройти полное обучение по брендам ZF, Lemförder, Sachs, TRW, WABCO (единый семинар, продолжительностью 2 дня).
  • Наличие в магазине продукции всех представленных брендов, включённых в список рекомендованной продукции.
  • Магазин должен обеспечить внешнее и внутреннее оформление в соответствии со стандартами ZF Aftermarket.

«Авторизованный магазин ZF Aftermarket — это важный проект для всего концерна и отрадно, что первый магазин открывается именно в России — одном из приоритетных для концерна регионе», - сказал Дмитрий Медведев, генеральный директор подразделения ZF Commercial Vehicle Control Systems (Системы Управления Коммерческим Транспортом, бывш. WABCO) в России.