Nexus Academy провел круглый стол в Нижнем Новгороде

03.11.2022 16:19

27 октября в Нижнем Новгороде состоялся круглый стол Nexus Automotive Russia совместно с CARVILLE, ITAKO Group, VALEO и JIKIU. Дистрибьюторы Nexus представили собственные торговые марки. В мероприятии приняли участие 70 специалистов в области послепродажного обслуживания автомобилей из Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Открыл мероприятие Алексей Суслов, директор по развитию Nexus Automotive Russia, ознакомив аудиторию с достижениями компании и планами на будущий год. «Свою основную цель, мы видим в поддержке клиентов, это касается маркетинговой стратегии, обучении и стимулирующих программ. NexusAcademy – служит залогом успеха и высокого качества обучения. Мы готовы открыто делиться своими знаниями, опытом через программы Nexus Academy» - подчеркнул Алексей Суслов.

Эксперт аналитического агентства Gipa, Виталий Кравец, рассказал о состоянии и перспективах рынка aftersales. Пахомов Александр Михайлович, председатель Правления Союза Автосервисов, выступил со специальной программой о защите интересов российского бизнеса.

Мероприятие состояло из двух пленарных сессий, которые включили в себя выступления спикеров, обзор продукции компаний, а также работу в малых группах. Представители брендов и гости Nexus встретились за круглыми столами для обмена опытом, поддержки и совместного поиска эффективных решений. Завершением программы стало торжественное вручение призов и подарков.

Фотоотчет с мероприятия можно увидеть по ссылке